Сын Сергея Лазарева хочет стать гитаристом

Сын известного российского певца Сергея Лазарева хочет стать гитаристом. На днях звездный отец опубликовал ролик в социальной сети"ВКонтакте", вызвавший восхищение у поклонников.



Сергей Лазарев обнародовал видеоролик, на котором его маленький наследник Никита перебирает струны на басс-гитаре. В самом ролике малыш признался, что гитаристом захотел стать сам. Вероятно, отец, жизнь которого тесно связана с музыкой, совсем не против профессии, которую выбрал его сын.

Большая часть поклонников певца до сих пор не привыкнут к его новому статусу и с трудом воспринимают его в качестве отца. Ко всему, среди многочисленных фанатов немало тех, кто не одобрил того, что их кумир свыше двух лет скрывал наличие наследника. Поскольку на сегодняшний день информации о том, кто является матерью Никиты нет, можно часто услышать предположение, что музыкант воспользовался услугами суррогатной матери. В СМИ и вовсе выдвигаются теории о том, что Сергей Лазарев усыновил мальчика, ведь отец и сын, по мнению многих, совсем не похожи.
Автор: Берсенёва Ирина
11-08-2018, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости