Alfa Romeo обновит модель 8C 800-сильным гибридным мотором

Итальянская автомобильная компания Alfa Romeo в скором времени может заняться возобновлением выпуска легендарной модели 8C. По последним данным, озвученным в сети, новинка сможет похвастаться наличием гибридной установки мощностью 800 л.с.

Таким образом, поклонники итальянской бренда в будущем смогут ощутить все прелести нового спорткара. Однако говорить о серийном выпуске пока не приходится, так как по последним данным, разработчики заинтересованы в лимитированном характере производства. Покупатели могут рассчитывать лишь на 1 тысячу экземпляров, позволив всем желающим заранее позаботиться о покупке спорткара. Конструкция легендарного спорткара существенно изменится, а потому обновления будут заметны не только по технической части, но и по внешнему виду 8C.

Alfa Romeo обновит модель 8C 800-сильным гибридным мотором


Разработчики Alfa Romeo намерены использовать бензиновый двигатель с электромотором, и после всех манипуляций общая мощность превысит 800 л.с. При таких технических параметрах достичь скорости 100 км в час можно всего за 3 секунды. Пока остается неизвестным лишь то, каким станет ценник на уникальный спорткар, а также срок начала продаж лимитированной модели, возобновленной после длительного отсутствия на рынке.
Автор: Иванов Максим
11-08-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости