Европейскому университету в Санкт-Петербурге вернули лицензию

Рособрнадзор вернул Европейскому университету в Санкт-Петербурге лицензию на образовательную деятельность.



После подведения итогов последней проверки, которая прошла совсем недавно нарушений в образовательном учреждении выявлено не было. Приказ уже опубликован на официальном сайте Европейского университета в Санкт-Петербурге от 10 августа.

В него говориться «В день издания настоящего приказа внести в реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности запись о предоставлении лицензии».


Образовательное учреждение подало заявление на возвращение лицензии 4 июля текущего года. Вернуть свое право на образовательную деятельность Европейскому университету в Санкт-Петербурге удалось лишь с четвертого раза. В последний раз вузу отказали в министерстве по чрезвычайным ситуациям. В ведомстве потребовали установить в заведении 4 серверных шкафа.

Европейский университет в Санкт-Петербурге открыл свои двери для студентов еще в 1994 году. Образовательное учреждение известно тем, что в нем большое значение уделяют изучению общественных и социальных наук. Вуз обучает на программах магистратуры, аспирантур и пользуется большой популярностью среди студентов.
Автор: Ирина Июльская
11-08-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости