Антона Гусева снова застукали покупающим фастфуд

Вот уже который месяц подряд экс-участники телепроекта «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец пропагандирует на своих страницах в социальной сети Instagram спорт и правильное питания, не забывая демонстрировать свои подтянутые и красивые фигуры.

Однако многие пользователи уверены, что в реальной жизни супруги выглядят гораздо хуже, нежели на фото, которые они публикуют в микроблогах, да и питаются не всегда правильно.


Это подтверждают многочисленные фотографии и видео, на которых Вика и Антон запечатлены без фотошопа и какой-либо другой коррекции. Кроме того, некоторые подписчики неоднократно видели, как они питались в обычных фудкортах и забегаловках, расположенных в торговых центрах.

Так, к примеру, несколько дней назад в Сети появился снимок, на котором запечатлены поедающие бургеры Романец и Гусев за столиком одного из заведений быстрого питания.


А сегодня появился еще кадр. На нем видно, как молодой человек делает заказ в кафе Sambusa, славящемся едой быстрого приготовления. Это еще раз доказало то, что на самом деле супруги обманывают своих подписчиков, рассказывая, что они не питаются вредной пищей и ежедневно посещают спортзал.


Автор: Ирина Харчилава
10-08-2018, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости