Любовь Успенская высказалась об "обиженном" Киркорове

Любовь Успенская в очередной раз напомнила о своем конфликте с королем поп-эстрады Филиппом Киркоровым. Несмотря на то, что еще несколько лет назад они называли друг друга друзьями, однако теперь конфликт существенно усилился.

По некоторым слухам, которые распространяются в сети, Филипп Киркоров был крайне категорично настроен в отношении того, что Успенская намеревается заняться в сфере шоу-бизнеса. Увидеть хронологию конфликта достаточно просто, ведь популярный отечественный исполнитель практически сразу после ссоры удалился со всех страниц Успенской в социальной сети. Вместе с тем, сама певица позволила себе привести сравнение в отношении Филиппа Киркорова, указав на то, что даже женщины не ведут себя так, как поступил он.

Любовь Успенская высказалась об "обиженном" Киркорове


Столь неприятная фраза была озвучена в контексте того, что король отечественной эстрады крайне серьезно воспринял обиду на Успенскую, не воспринимая никаких аргументов и шуток. Несмотря на сложные отношения между двумя известными личностями, певица все же озвучила желание вновь начать общаться с Киркоровым, однако только в том случае, если он станет более адекватно реагировать на те или иные события.
Автор: Иванов Максим
10-08-2018, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости