Телезрители уверены, что Ирине Пинчук никто не нужен

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» уверены, что участнице Ирине Пинчук никто не нужен на проекте, а если ей и захочется мужского внимания, то она обратится к Роману Гриценко.

Не так давно в Сети появился анонс нового выпуска «Дома-2», в котором ведущая Ольга Бузова решила расспросить всех новичков, которые изъявили желание добиться взаимности от Пинчик, не изменили ли они своего решения.


Парни, все как один, заявили, что их симпатия к Ирине не пропала, поэтому они с нетерпением ожидают возвращения девушки с Острова любви. По всей видимости, участница оказалась настоящей сердцеедкой, раз с легкостью смогла влюбить в себя стольких парней на проекте.

Так, Виктор Шароваров и Алексей Безус даже устроили небольшую драку на песке за то, чтобы привлечь ее внимание. Правда, сама Ира пока остается холодна ко всем участникам на «Доме-2», из-за чего у телезрителей сложилось мнение, будто девушке вовсе никто не нужен.

Стоит отметить, что Пинчук проявляла некую заинтересованность только к одному парню на Поляне – Роману Гриценко. У ребят даже были романтические отношения, однако позднее Рома заявил, что не испытывает глубоких чувств к девушке.


Так что теперь сердце Иры заледенело, и никто не может его растопить. Только поклонники «Дома-2» уверены, что если участница соскучится по мужскому общению, то с радостью обратится к Гриценко, который никогда не откажет подруге.

Что касается новеньких участников, то они должны скоро догадаться, что для того чтобы не вылететь с проекта необходимо переключиться на более простых и доступных девушек. А вот Виктор Шароваров вряд ли дождется Пинчук на Острове. Ведь Ира дала ему понять, что между ними ничего не может быть кроме дружбы.

Молодой девушке незачем обременять себя взрослым мужчиной, у которого уже есть двое детей, неудачный опыт в отношениях и довольно смутные перспективы на будущее.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-08-2018, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости