В парке «Зарядье» участились случаи занятия сексом

Сергей Кузнецов – главный архитектор Москвы рассказал, что в парке «Зарядье» наблюдается большое количество случаев, когда люди занимаются сексом. В доказательство этому имеются видеозаписи.

В парке «Зарядье» участились случаи занятия сексом


Новый столичный парк настолько красивый и комфортный, что сюда люди приходят сделать селфи, посмотреть на редкие виды растений и отдохнуть с детьми. Некоторые гости парка не могут сдержаться от занятия сексом. За этим занятием влюблённые парочки можно застать на удобных широких лавочках, на газонах и прямо под берёзами. По словам архитектора, это можно объяснить тем, что люди чувствуют себя в парке комфортно и безопасно.

Стоит отметить, что сексом люди занимаются не только в новом парке «Зарядье», но и в других общественных местах. Недавно очевидцы сняли на видео, как парочка занималась сексом на качелях в новом парке «Горки». Также пенсионер в вагоне метро обругал молодых людей, занимающихся любовью, попросив прекратить извращения.
Автор: Алина
10-08-2018, 15:41


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 августа 2018 16:17
Никакой культуры...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости