Продажи Rolls-Royce в России в 1 полугодии упали на 15%

Сегодня стало известно, что за первую половину нынешнего года на территории России было продано всего 40 экземпляров премиальной марки Rolls-Royce, тогда как за аналогичный промежуток прошлого года эта цифра была на 15 процентов выше, составив 47 единиц техники.

Среди тех машин, которые были проданы за последние полгода, наибольшим интересом у требовательных автолюбителей пользовался купе Rolls-Royce Wraith, в отношении которого приняли решение 25 клиентов. Таким образом, среди всех остальных моделей, доступных у официальных дилеров, на купе пришло 60 процентов от общего объема проданных машин. Также можно отметить спрос на роскошный седан Ghost, проданный в количестве шести единиц, а также другой не менее привлекательный Phantom, проданный в количестве 5 машин.



Что касается географии продаж, то порядка 27 роскошных автомобилей проданы и зарегистрированы в Москве, и лишь три машины в Московской области. Также важно отметить, что в северной столице приобрели новые модели Rolls-Royce пять клиентов. Вполне возможно, что до конца 2018 года в компании смогут продемонстрировать более позитивную динамику продаж своей техники.
Автор: Иванов Максим
10-08-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости