В Сети обсуждают тайные роды Леры Кудрявцевой

Поклонники телеведущей Леры Кудрявцевой сходятся во мнении, что девушка уже родила ребенка, однако утаивает это обстоятельство от общественности.

Следует отметить, что еще с мая нынешнего года 47-летняя красавица перестала скрывать, что находится в «интересном» положении. Многочисленные подписчики крайне бурно отреагировали на эту новость, осыпав телеведущую множеством комплиментов и пожеланий. Поводом к такой реакции стало то, что преданные фанаты помнили об огромной мечте Леры Кудрявцевой стать мамой. Буквально несколько лет назад она вышла замуж за известного хоккеиста, который младше самой телеведущей на 16 лет. Но даже такая разница в возрасте не стала помехой для семейной пары, так как сама Лера Кудрявцева выглядит значительно моложе своего возраста.



Несмотря на то, что телеведущая изначально озвучила планы осуществить роды на территории США, однако в конечном итоге осталась на родине и наслаждается комфортным домом в Московской области. Еще одним поводом задуматься о возможном рождении ребенка стало то, что на своей странице в соцсети телеведущая Лера Кудрявцева задала подписчикам вопрос о том, делали ли они прививки для своих малышей и насколько это безопасно для ребенка.
Автор: Иванов Максим
10-08-2018, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости