Volkswagen рассказали о салоне нового кроссовера Volkswagen T-Cross

Немецкая автомобильная компания Volkswagen представила очередной тизер, в котором можно увидеть обновленный салон свежего кроссовера T-Cross. В ходе ближайшего автосалона в Париже, который запланирован на весну 2019 года, пройдет официальная презентация новинки.

В немецкой компании пока не намерены раскрывать все достоинства и особенности данной новинки, тем самым удерживая в тайне все параметры кроссовера T-Cross. Потенциальные покупатели крайне заинтересованы будущей премьерой, что свидетельствует о возможном высоком спросе на конечном рынке. Разработчики уделили повышенное внимание вопросам безопасности пассажиров и водителя, а также улучшенным показателям комфорта в салоне. Ни для кого не является секретом, что T-Cross выполнен на платформе MQB, которая сумела себя положительно проявить во многих моделях.



Исходя из данных по тизеру, не составит труда предположить, что объем багажника позволит с легкостью разместить там полноценный взрослый велосипед. По техническим данным можно лишь предположить, что покупателям предложат богатое разнообразие комплектации с возможностью выбора самых разных моторов на любой вкус. Более четкие параметры можно будет узнать уже в ходе весенней презентации.
Автор: Иванов Максим
10-08-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости