Страдающую из-за измены мужа Ани Лорак хейтеры сравнили с Ольгой Бузовой

Многие уже знают, что популярная украинская певица Ани Лорак переживает трудные времена, ведь несколько дней назад общественности стало известно о регулярных изменах ее мужа Мурата Налчаджиоглу, с которым она состоит в браке с 2009 года и от которого воспитывает 7-летнюю дочь Софию.

Знаменитости очень тяжело принять предательство, она практически не появляется на публике, не общается с журналистами и мало публикует постов на своей странице в социальной сети Instagram. Однако преданные поклонники понимают, почему звезда себя так ведет, и стараются всячески поддерживать ее.


Тем не менее, есть и те, кто считает, что артистка просто пиарится на измене супруга. Они сравнивают ее с известной ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой, которая после развода с игроком московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым строила из себя «жертву обстоятельств», а на самом деле давно знала о «похождениях» мужа.

Исходя из этого, антифанаты советую Ани Лорак прекратить «строить из себя мученицу» и продолжать жить, ведь она далеко не первая и не последняя женщина в мире, знаменитость, которой изменил супруг.
Автор: Ирина Харчилава
10-08-2018, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости