Супруги из Бразилии нашли «ногу великана», но серьезно ошиблись на ее счет

Супруги из Бразилии Марли и Пауло Кикуинелы нашли у себя на огороде нечто странное, похожее на ногу мифического великана. Но после тщательной проверки их ожидало глубокое разочарование.


Сначала пожилые муж и жена решили, что их находка – это мумифицированная часть останков какого-то древнего великана. Ведь таинственный предмет весом 8 килограмм действительно очень напоминал человеческую ступню, только огромного размера.

Здесь все было на месте: и пятка, и пять растопыренных пальцев, и форма ступни, напоминающая человеческую. Но увы, реальность оказалась жестока. В силу природы и ее неистощимого чувства юмора, «нога великана» оказалась обыкновенной картофелиной.

На «ноге» даже можно видеть мелкие ворсинки-корни, которые сначала были приняты за волосы. Поскольку просто взять и съесть этот уникальный овощ супруги не рискнули, они отдали свою находку в Музей картофеля в городе Флорианополис.

Но это далеко не единственный случай, когда природа заставляет людей улыбаться.


Автор: Семчишина Ирина
10-08-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости