Гастрольный фургон группы Aerosmith нашли в лесу

В Соединенных Штатах Америки нашли микроавтобус Aerosmith, на котором знаменитая группа гастролировала еще 40 лет назад. Данная находка была сделана в лесу штата Массачусетс, средство передвижения практически полностью поржавело.

Гастрольный фургон группы Aerosmith нашли в лесу


В то время группа Aerosmith была мало кому известна, музыканты были вынуждены петь и играть перед публикой бесплатно, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание. А найденный автомобиль ребята использовали для того, чтобы добираться до отдаленных мест своих выступлений.

Как рассказал владелец земляного участка, на котором было найдено данное транспортное средство, он купил землю у человека, который имел отношение к знаменитой рок-группе. За многочисленные годы микроавтобус практически полностью покрылся ржавчиной.

На фотографиях, которые появились в Сети хорошо видно, что на машине 1964 года выпуска изображен человек и большими буквами написано название группы. Шины фургона уже сдулись, нет двери, но рисунок видно очень хорошо. Сейчас стало ясно, что в США был обнаружен весьма ценный для фанатов культовой группы артефакт.

Участник группы Aerosmith Рей Табано подтвердил, что фургон действительно когда-то принадлежал рок-группе.
Автор: Ирина Июльская
10-08-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости