Samsung анонсировала выпуск «умной» колонки с поддержкой голосового ассистента

Samsung анонсировала новую модель «умной» колонки, с поддержкой голосового ассистента Bixby, который отлично справляется со всеми поставленными перед задачами. Гаджет позиционируется, как конкурент Apple и Amazon. Разработчики сделали устройство максимально уникальным и удобным.

Демонстрация возможностей гаджета прошла на мероприятии Galaxy Unpacked в Нью-Йорке. Помощник составил список доступных мест, которые можно посетить в Бруклине для развлечения. Причем об этом его попросил официальный представитель корпорации.


Все подробности разработчиком пока не раскрываются, поэтому предварительная стоимость и характеристики колонки не назывались. В секрете так же держится информация по цветовому оформлению и внешним характеристикам гаджета. Данный факт заинтересовывает пользователей, официальная презентация ожидается с большим интересом.

Конкретных сроков выхода в продажу данного товара пока не озвучено, согласно предварительным данным, реализация должна стартовать до Рождества.
Автор: Дубов Дмитрий
10-08-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости