Влад Лисовец шокировал фанатов своим возрастом

Накануне стилист Влад Лисовец отметил день рождения. На своей страннице в социальной сети знаменитость сообщил фанатам, что ему исполнилось 46 лет. Но поклонники были уверены, что мужчине еще нет и сорока.


Накануне дня рождения Влад Лисовец попал в весьма неприятную ситуацию. Стилист катался на самокате по городу, но колесо средства передвижения попало в дыру на дороге — и отвлекшийся на секунду Влад упал на асфальт, в результате чего повредил лицо. Из-за травмы было решено вызвать карету скорую помощь, которая доставила знаменитость в НИИ им. Склифосовского.

Теперь Лисовцу две недели придется ходить с пластырем на лице, пока не затянутся наложенные швы и специалист не уберет нитки. После чего еще полгода шов будет рубцеваться и толь потом его можно будет удалить лазером.

Стилист, верный своему стилю, и ежедневно меняет повязки, на которых пишет разные слова. На своей день рождения Лисовец на пластыре написал «46», чем очень сильно удивил своих фанатов, которые были уверены, знаменитости еще нет и сорока.


Преданные поклонники буквально засыпали Влада поздравлениями и пожеланиями, а некоторые даже поинтересовались секретом его молодости.
Автор: Ирина Июльская
10-08-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости