Экс-любовника Анастасии Волочковой высмеяли за отсутствие роскоши на даче

Экс-любовнику Анастасии Волочковой Михаилу пользователи Сети вменяли жизнь с балериной исключительно ради финансовой состоятельности. Вскоре он расстался со знаменитостью. По мнению большинства, расставание не пошло на пользу мужчине.


Экс-возлюбленный Анастасии Волочковой показал на фото, как приехал во Владимирскую область на дачу. На снимке не было никакой роскоши, только простота и, как посчитали многие - бедность. Пользователи Сети тут же начали критиковать и высмеивать Михаила, и поинтересовались, неужели мужчина настолько обеднел, что продемонстрировал такое фото. Саму Анастасию Волочкову сейчас критикуют за отсутствие стыда после публикации откровенных фотографий с курорта Корфу.


Поэтому когда экс-возлюбленный балерины показал, как над его домом пролетают несколько вертолётов, пользователи Сети тут же стали шутить, что это эскорт – для возврата Волочковой в Россию, чтобы Михаил ее немного урезонил. Преданные поклонники тут же решили вступиться за Анастасию, и балерина неожиданно ответила, прямо в комментариях она пообещала, что помолится за фанатов «в святых местах на Корфу».
Автор: Ирина Июльская
10-08-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости