Анна Бузова открыла собственный магазин обуви в Москве

Ни для кого не секрет, что у популярной певицы и ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой есть младшая сестра Анна, которая не известна в шоу-бизнесе, однако занимается предпринимательской деятельностью.

Так, к примеру, она является совладелицей сети магазинов бижутерии BijouxRoom, а теперь, как оказалось, вот уже 3 года она выпускает обувь под собственным брендом Buna.


Несколько дней назад на своей странице в социальной сети Instagram девушка поведала своим поклонникам о том, что не афишировала работу над продвижением линейки обуви для того, чтобы клиенты покупали ее продукцию опираясь лишь на безупречный стиль, дизайн и комфорт, а не такие факторы, как имя и популярность.

«Мне было очень важно доказать самой себе, что я смогу. И у меня все получилось! На сегодняшний день, имея более 10000 довольных клиентов, ежедневно читая положительные отзывы, я с большой гордостью хочу поделиться с вами своим действующим успешным проектом», - написала Анна.


Кроме того, она заявила, что после 3 лет успешной работы, ее бренд выходит на новый уровень продаж. В частности, совсем скоро в Москве появится первый шоурум, в котором будет продаваться все самые топовые новинки в обувной индустрии.

Стоит отметить, что многие подписчики были шокированы подобной новостью. Они поздравили Бузову-младшую с успехом, а также пообещали обязательно прийти на открытие магазина.
Автор: Ирина Харчилава
9-08-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости