Apple Watch Series 3 поступили в продажу по сниженной цене

Актуальная модель смарт-часов Apple Watch Series, несмотря на высокую степень популярности, теперь появились в магазинах по более доступной цене. В частности, речь идет о известных торговых площадках B & H Photo Video и Best Buy.

Таким образом, желающие воспользоваться выгодным предложением должны уже сейчас совершить покупку, так как количество доступных моделей ограничено. Вместе с тем, важно отметить, что в магазинах Best Buy на самом деле под видом новых Apple Watch Series 3 продаются отремонтированные экземпляров популярных гаджетов. Однако тут же сообщается, что данная продукция полностью сертифицирована, а потому по внешнему виду и работоспособности не отличается от оригинальных брендовых смарт-часов. Более того, на ранее использованные гаджеты распространяется гарантия сроком на 3 месяца.



В свою очередь, покупатель может уже сейчас обзавестись Apple Watch Series 3 с ремешком 38 мм со скидкой порядка 20 процентов, получая гаджет всего за 319 долларов. Что касается модификации с 42-мм ремешком, то она обойдется всего в 343 долларов, тогда как первоначально покупателям приходилось оплачивать ценник в размере 429 долларов.
Автор: Иванов Максим
9-08-2018, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости