Илья Яббаров окончательно испортил отношения с Татьяной Владимировной

Последние несколько дней отношения между мамой участницы телепроекта «Дом-2» и ее бывшим возлюбленным Ильей Яббаровым достигли точки кипения.

Женщина, которая раньше призывала свою младшую дочь одуматься, не рубить с плеча и дать молодому человеку еще один шанс, сейчас полностью приняла ее сторону. Она хоть и не говорит в открытую, чтобы Алена не мирилась с Ильей, но и уговаривать ее помириться с ним тоже перестала.


Разобраться во всем и помирить возможных родственников решил Влад Кадони. Он пригласил Татьяну Владимировну и Яббарова на тет, однако нормально разговора между ними не сложилось.

Мама Алены начала вести себя очень вызывающе, пытаясь доказать свою правоту, однако и молодой человек не спешил уважительно относиться к будущей теще. В итоге та не выдержала хамства и тех обвинений, что ей предъявлял Илья, а потому она покинула тет.

Стоит отметить, что сама Савкина приняла решение больше не вестись на провокации, не устраивать скандалов и истерик, дабы не ставить под угрозу состояние здоровья будущего малыша.
Автор: Ирина Харчилава
9-08-2018, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости