Жена Игоря Акинфеева покорила Instagram своей красотой

Жена Игоря Акинфеева покорила подписчиков Instagram своей естественной привлекательностью и природной красотой.


Недавние победы российской Сборной по футболу спровоцировали бурный всплеск интереса к вратарю Игорю Акинфееву и его очаровательной супруге 31-летней Екатерине Герун. Обычно супруги не выносят подробности своей личной жизни на публику, но накануне жена голкипера решила сделать исключение и порадовала сети новыми совместными фотографиями.

Фанаты сразу обратили внимание, что молодая женщина предпочитает естественный стиль макияжа и образа, не злоупотребляет фотошопом или филлерами. В адрес красавицы полетело множество восхищенных комплиментов и теплых пожеланий.


«Естественная красота всегда в моде!!!! Так держать», «Самые естественные и добрые, и красивые!», «Какое счастье, что есть ещё женщины, которые не накачали и не покроили себя! Какое счастье, что есть мужчины, которые ценят такую природную красоту! И как же приятно смотреть на такие пары! Естественной любви вам на счастливые и долгие годы», - комментируют в Сети.

Напомним, что уроженка Киева, модель и актриса Екатерина Герун сумела сделать карьеру в Москве. Долгое время ее законный брак с 32-летним Игорем Акинфеевым оставался для поклонников тайной, пока четыре года назад на свет не появился их первенец Даниил. Сейчас пара воспитывает уже двух детей, включая двухлетнюю дочку Евангелину.
Автор: Семчишина Ирина
9-08-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости