В США над бейсбольным полем увидели таинственных «летунов»

В США над бейсбольным полем увидели таинственных «летунов». Объекты появились 5 августа во время матча между командами «Канзас-Сити Роялс» и «Миннесота Твинс», чем вызвали большой переполох.

Увидеть загадочное явление смогли не только зрители, присутствовавшие на стадионе, но также и те, кто смотрел игру дома перед телевизором.


Новой загадкой для уфологов стали эти странные объекты, которых в Сети назвали просто «летунами», поскольку на традиционные летающие тарелки типа НЛО они похожи не были. Скорее они напоминали живых существ, которые сновали по небу, отсвечивая в темноте серебристым оттенком и оставляя позади себя бледный шлейф.

«Летуны» сближались, разлетались и снова пересекались в воздухе, демонстрируя явную синхронность своего полета. Кто-то предположил, что это какие-то птицы или даже крупные насекомые. Но большинство отказалось в это поверить, отдавая предпочтение более мистическим объяснениям.


Может быть, это призраки или ангелы, или существа из параллельной Вселенной? Такие вопросы звучат в Сети, но ответа не находят.
Автор: Семчишина Ирина
9-08-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости