Егор Крид хочет остаться жить в Италии

Популярный певец Егор Крид порадовал своих преданных поклонников новой фотографией, которую выложил в социальной сети Instagram. Но вот подпись к снимку заставила поволноваться фанатов знаменитости, ведь он написал, что хочет остаться жить в Италии.



На снимке Егор Крид запечатлен сидящим на роскошной яхте на заднем фоне видны горы и розоватый закат. Фотография сделана на фешенебельном курорте на севере Сардинии, а именно в Порто-Черво. В подписи к снимку исполнитель написал, что хотел бы выкинуть телефон и остаться в Италии. Однако он тут же пояснил, что пока для него это всего лишь мечты, и основная миссия, с которой Егор прибыл в это чудное место – это выступление в одном из местных клубов.

Обеспокоенные преданные поклонники Крида попросили своего любимого исполнителя непременно возвратиться в Российскую Федерацию, где его очень любят и с нетерпением ждут новых концертов.



Хейтеры также не упустили возможности прокомментировать пост исполнителя. Недоброжелатели начали писать, что Егор просто старается всеми способами привлечь к себе внимание, поскольку по другому о нем никто и не вспоминает. Но фанаты стали на защиту Крида.
Автор: Ирина Июльская
9-08-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости