Актриса сериала «Счастливы вместе» Мария Симдянкина впала в кому

Накануне стало известно, что Мария Симдянкина после операции находится в коме. Актриса сериала «Счастливы вместе» в течение двух лет борется за жизнь, ей поставили серьёзный диагноз.



О состоянии артистки рассказала её подруга Елена Ксенофонтова. После операции, на протяжении трёх дней Мария не может прийти в себя, так как у неё отказали лёгкие, сердце и почки. Медики даже ставили вопрос о том, чтобы отключать её от аппарата жизнеобеспечения, но сегодня с утра врачи зафиксировали положительную динамику, подающую надежду на то, что она сможет выйти из критического состояния.

Елена Ксенофонтова помогает семье подруги пережить непростой период в их жизни, она верит, что 32-летняя артистка сможет преодолеть болезнь и вернуться к прежнему образу жизни. Сейчас Мария Симдянкина находится в больнице под наблюдением медиков, но их прогнозы пока неутешительны.
Автор: Алина
9-08-2018, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости