Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова жалуется на жестокость второго мужа

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова жалуется на жестокость второго мужа Алексея. По ее словам, он просто издевался над ее сыновьями от предыдущего брака.


Откровения певицы прозвучали в беседе с журналистами «Каравана историй».

Ксения Новикова рассказала о том, как тяжело ей было отдыхать вместе с Алексеем в Турции. Своего родного сына он прощал за все, зато детям Ксении доставалось за самые незначительные проступки.

Другой случай произошел уже дома. Вернувшись с работы, Ксения Новикова застала сына Мирона в слезах. Алексей обвинил ребенка в грубости и наглости, а спустя время домработница призналась, что мальчик был ни в чем не виноват.


А когда Ксения оказалась в больнице и попросила купить сыновьям фруктов, он ответил, что дома все есть. Но потом оказалось, что это неправда.

Ухудшение отношений Ксения Новикова заметила сразу после того, как покинула группу «Блестящие». А спустя время и вовсе узнала, что Алексей изменяет ей с другой женщиной.

Ксения Новикова до 2011 года находилась в гражданском браке с Андреем Середой, от которого родила дух сыновей Богдана и Мирона. Осенью 2015 года она вступила в брак с предпринимателем Алексеем Сорокиным, но и здесь ее ожидало разочарование.
Автор: Семчишина Ирина
9-08-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Новиков Илья Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости