Алена Водонаева панически боится летать на самолете

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева всегда отличалась своей решительностью, прямолинейностью и крутым нравом, однако оказалось, что у нее тоже есть свои страхи.

По словам девушки, она очень сильно боится летать. Ее бросает в пот, ладони становятся мокрыми, ухудшается настроение и не покидает чувство тревоги. Во время всего полета теледива не может заснуть и пытается все контролировать.


Тем не менее, Алена не позволяет своей фобии влиять на качество жизни, она продолжает путешествовать по всему миру и смотрит своему страху прямо в глаза.

Стоит отметить, что Водонаева действительно очень любит путешествовать и часто летает в самолетах. Помимо того, что ей приходится постоянно навещать Санкт-Петербург, она летает в Америку, а также на Острова.

К примеру, весь прошлый месяц девушка отдыхала в компании мужа и сына в Лос-Анджелесе, а до этого навещала родственников в Сочи, побывала в Амстердаме, Барселоне и на Бали.
Автор: Ирина Харчилава
9-08-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости