Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов практически никого не подпускают к своему ребенку

Третья жена игрока московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко 10 июля впервые стала мамой и теперь наслаждается временем, проведенным рядом с дочерью.

Пользователи социальной сети Instagram, которые подписаны на страницу девушки, очень рады, что в семье футболиста случилось пополнение, однако им интересно, как Настя со всем справляется, ведь ее родственники находятся в Сальске, а супруг постоянно находится на тренировках.


Несколько дней назад Костенко решила приоткрыть занавес в свою новую жизнь и поговорить с поклонниками на тему материнства.

«Начну с того, что изначально я была готова к этому (огромные плюсы быть старшей сестрой)», - написала она.

По ее словам, сейчас они с Дмитрием практически никого не подпускают к своей дочери, стараются справляться сами. Такое поведение молодая мама назвала «четвертым триместром».


Тем не менее, Настя призналась, что первую неделю ей помогала мама – вводила в материнство и рассказывала обо всех нюансах по уходу за новорожденными. А сейчас с ней находится младшая сестра, которая помогает ей с приготовлением еды и отвечает за наличие чая с молоком.

Костенко отметила, что в свободное время, пока малышка спит, она готовит, принимает душ, смотрит фильмы или читает книгу. Бессонница, послеродовая депрессия и усталость ей пока незнакомы.
Автор: Ирина Харчилава
9-08-2018, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости