Либерж Кпадону пригрозила Андрею Шабарину расправой из-за потасовки с Дарьей Друзьяк

Еще несколько недель назад бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону мечтала наказать Александру Черно за то, что она издевается над более слабыми девушками на проекте и всячески заступалась за Анастасию Толстихину, которой досталось от возлюбленной Иосифа Оганесяна больше всех.

Однако провести правосудие мулатке так и не удалось. По ее словам, ей запретили общаться с Сашей без камер, поскольку испугались жестокости, поэтому пришлось довольствоваться словесной перепалкой в социальных сетях.



И вроде бы ситуация с проявлением бесчеловечности начала утихать, как Либерж посмотрела эфир, в котором Андрей Шабарин таскал за волосы Дарью Друзьяк.

«Это что такое? Я больше не хочу в инсте натыкаться на такое. Там мужики вообще есть? Я понимаю, что милых дам там тоже не вагон, но это уже край! Что такое Шабарин? Он когда вообще там появился? Как он по улицам ходить то потом будет? Не страшно?», - поинтересовалась Кпадону у своих подписчиков.




Те поддержали бывшую звезду «Дома-2», отметив, что сейчас в периметр творится «полный треш», а ведущие и организаторы закрывают на это глаза. По их мнению, пострадавшие в потасовках участники должны обращаться в правоохранительные органы для привлечения к ответственности обидчиков и руководство, дабы впредь таких ситуаций не повторялось.
Автор: Ирина Харчилава
9-08-2018, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости