Российские журналисты обвинили греческих болельщиков в нападении

Российские журналисты обвинили в нападении болельщиков греческой футбольной команды ПАОК. Как пишет издание Sport24, представители прессы подверглись атаке перед началом первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором встречался столичный «Спартак» и ПАОК.


Греческие фанаты ворвались в ложу для прессы и несколько раз ударили россиян по лицу. Полиция оперативно задержала нападавших и приступила к расследованию обстоятельств происшествия.

Согласно первым свидетельским показаниям со стороны греческих фанатов, российские журналисты спровоцировали ситуацию, когда кто-то из них показал оскорбительный жест.

Что касается матча, то московский «Спартак» проиграл со счетом 2:3. Но даже после поражения россиян болельщики ПАОКа не оставляли попыток нападения на сотрудников российской прессы.
Автор: Семчишина Ирина
9-08-2018, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости