Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева о поступке супруга Ани Лорак: «Таких мужчин по имени я предпочитаю не называть!»

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила высказаться о семейном конфликте популярнейшей украинской певицы Ани Лорак.

По словам экс-звезды прославленной телестройки «Дом-2», партнер, который находится в браке с публичной личностью, должен понимать, что он больше других просто-таки обязан осознавать насколько это ответственно. Алена Водонаева заявила, что считает супруга Ани Лорак не разумным мужчиной.


«Мужчина, который изменяет своей жене и не умеет «заметать следы» — чурбан. В нашем случае партнер, о котором идет речь, находящийся в «публичном» браке и мужчина, изменяющий жене - это один и тот же человек, зовут его Мурат Налчаджиоглу, но я таких мужчин по имени предпочитаю не называть..», - написала Алена Водонаева у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.

По мнению Водонаевой, Мурат Налчаджиоглу поступил по отношению к своей супруге Ани Лорак безответственно, ведь она является «звездой высшего эшелона» в России.

«..Я очень уважительно отношусь к Ани Лорак и Алсу, потому что такой репутацией, как у них, я, например, похвастаться не могу. И никто из нашего шоу-бизнеса не может. Эти девушки - чуть ли не единственные на нашей эстраде, которые не были замечены в скандальных историях. И вот так нагадить на безупречную репутацию Лорак - это безответственный и не умный поступок. Это недостойно мужчины. Мужа, партнера, отца семейства..», - заявила Водонаева в личном микроблоге.



Алена даже решила предложить своим преданным поклонникам представить себя успешной, знаменитой и красивой артисткой высшего уровня, у которой есть дети и муж, но брак на самом деле не счастлив. Супруг хронически врет постоянно, изменяет направо и налево, однако вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сохранить брак.

Водонаева уверена, что у каждого, кто представил подобную ситуацию, все закончилось бы тем, что буквально весь Интернет активно бы обсуждал видеоролик, на котором ваш супруг веселится с какой-то торговкой в киевском караоке-баре.

«Что для вас лучше: разоблачение мужа-изменника и крах публичной идиллии или честный развод сразу после того, как чувства охладели?..Я не верю, что между Каролиной (Ани Лорак) и ее мужем трудности наступили только после скандала в караоке, но надо обладать смелостью и быть честным по отношению к себе и разводиться до того, как все СМИ будут публиковать видео, как твой муж зажимает какую-то девку в клубе. В разводе нет ничего позорного, в изменах - есть..», - пишет Алена.



Стоит отметить, что бывшая участница «Дома-2» решила указать на то, что просто так одной из самых красивых женщин в стране муж бы не изменил. Алена Водонаева уверена, что измена является следствием каких-то семейных проблем.

«..Ответственность, конечно, всегда на том, кто пошел налево, но вина может лежать и на жене. Брак нужно беречь и днем и, особенно, ночью. Если же сохранять уже нечего: едем подавать заявление на развод, а потом во все тяжкие...», - закончила свое мнение по поводу измены супруга Ани Лорак Алена Водонаева.

Автор: Екатерина Комиссарова
9-08-2018, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости