В Сети появилось фото результата «перезагрузки» Александры Черно - участница практически не изменилась

На протяжении нескольких месяцев участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно работала над своим преображением. Она пыталась сделать свой внешний вид лучше, похудеть, однако реальных усилий с ее стороны зрители не увидели.

В конечном итоге, сбросив всего лишь 17 килограмм из 30 предполагаемых, девушка отправилась на прием к косметологу, который увеличил ей губы, скорректировал контуры лица и убрал второй подбородок. Затем возлюбленная Иосифа сделала отбеливание зубов и навестила стилиста, который полностью сменил ее имидж, перекрасив в блондинку.


В таком виде Саша и отправилась на съемки итогового выпуска своей «Перезагрузки», а чтобы не показывать раньше времени все зрителям, надела шапку.

Многим было интересно, как именно в результате будет выглядеть Черно и сегодня в Сети появилось фото со съемок, на котором поклонники телестройки смогли все увидеть.


На снимке Черно позировала в пышном свадебном платье и длинными нарощенными волосами золотистого оттенка. Фанатам понравилось то, как выглядела девушка, однако результатов ее похудения они так и не заметили.
Автор: Ирина Харчилава
8-08-2018, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости