Актриса Анна Цуканова-Котт раскрыла тайну имени своей новорожденной дочери

После долгих раздумий и поисков подходящего имени для своей дочери, актриса Анна Цуканова-Котт и ее супруг Александр Котт остановились на одном из древних и редких варианте. Результатами актриса поделилась со своими подписчиками в Instagram.



Лея, а именно так назвали девочку, появилась на свет в одном из московских госпиталей 20-го июня. После длительного молчания Анна решила поделиться со своими поклонниками информацией об имени ребенка. В своем Instagram она объявила, что назвала дочь Леей. Также, Анна признается, что они с супругом очень долго думали над тем, как же назвать малышку, и перебрали большое количество имен. Теперь Цуканова-Котт шутит, что она и ее супруг Александр Котт стали экспертами в значении женских имен.

Напомним, что у пары уже есть сын, десятилетний Михаил, и имя у него более традиционное.
Автор: Шведова Александра
8-08-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Цуканова Ольга Викторовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости