Инфракрасная термография помогла исследователям доказать реальность наличия теплой энергии у фантомов

Многие скептики считают, что призраков не существует, но американские исследователи из Коннектикута опровергли их мнение. Инфракрасная термография помогла им доказать реальность наличия теплой энергии у фантомов.



Команда экспертов посетила кладбище “Мейпл” в округе Хартфорд, где были зафиксированы загадочные аномалии. Устройство быстро уловило движение полупрозрачной фигуры выходца из иного мира, плывущей по воздуху. Затем призрак исчез возле могилы, а озадаченные американцы подумали, что стали жертвой оптической иллюзии.



Через несколько дней специалисты решили повторить эксперимент, вернувшись на прежнее место. Один человек направился к захоронению, где был замечен фантом, но экран тепловизора плохо реагировал на температуру живого организма. После таких событий люди даже не сомневались, что сделали открытие, а дальше они опубликовали материалы в сетях.
Автор: Ирина Радужная
8-08-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости