Мать Сергея Скрипаля планирует посетить Великобританию

90-летняя Елена Скрипаль намерена посетить Великобританию, чтобы встретиться с сыном, британским агентом и экс-сотрудником ГРУ РФ Сергеем Скрипалем.


Сведения об этом распространила сегодня его племянница Виктория. По словам молодой женщины, она будет только сопровождающей, тогда как документы будут подаваться от имени матери.

Виктория Скрипаль сообщила, что пожилая мать надеется на встречу с сыном и верит, что ей дадут разрешение на свидание с ним. Хотя самой Виктории отказывали неоднократно.

В начале марта 2018 года Сергея Скрипаля и его дочь Юлию обнаружили в парке Солсбери в бессознательном состоянии. На настоящее время они оба вышли из больницы. Этот инцидент стал поводом для крупного международного скандала. Лондон обвинил Москву в отравлении бывшего сотрудника ГРУ нервно-паралитическим газом «Новичок», но Россия категорически отвергла эти обвинения.
Автор: Семчишина Ирина
8-08-2018, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости