Volkswagen Polo получил новую спецверсию в России

Сегодня стало известно, что немецкий автомобильный гигант Volkswagen пополнил российский рынок новой версией седана Polo, который в названии получил приставку Joy. В компании поспешили отметить об ограниченной серии, а потому счастливыми обладателями новинки станут лишь 500 клиентов.

К настоящему времени установлено, что данная модификация выполнена в соответствии с функциями по комплектации Comfortline, а также предлагается на выбор покупателям одна из трех окрасок кузова. Для более агрессивного и современного дизайна здесь используются 15-дюймовые литые диски, более затемненные фонари и головная оптика автомобиля. Также новинкой для этой комплектации Volkswagen Polo стало наличие подогрева передних сидений и даже лобового стекла. Также в салоне не составит труда разглядеть продвинутую мультимедийную систему с 6,5-дюймовым дисплеем.

Volkswagen Polo получил новую спецверсию в России


Несмотря на то, что производитель старается не задерживаться на ранее выпущенных модификациях, именно модель Volkswagen Polo сумела завоевать четвертую строчку в перечне самых продаваемых автомобилях в России. Не исключается, что пополнение новой ограниченной серии позволит превзойти прошлые показатели и занять ведущие позиции в рейтинге бестселлеров на отечественном рынке.
Автор: Иванов Максим
8-08-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости