«Автотор» начал выпуск обновленного кроссовера Hyundai Tucson в Калининграде

Сегодня стало известно о начале выпуска обновленного южнокорейского кроссовера Hyundai Tucson на отечественном заводе "Автотор" в Калининграде. Свежую модель в скором времени можно будет приобрести у официальных дилеров.

Что касается изменений по внешнему виду автомобиля, то здесь первостепенно следует обозначить установку более современной решетки радиатора, стильного бампера и полностью измененную головную оптику. Также разработчиками установлена система, которая позволяет автоматически использовать дальний свет фар, чего не было в предыдущей модификации. В салоне дополнилась мультимедийная система с множеством улучшений, например, беспроводная зарядка для смартфонов.

«Автотор» начал выпуск обновленного кроссовера Hyundai Tucson в Калининграде


В качестве дополнительных помощников для водителя в кроссовере Hyundai Tucson нового поколения выступают системы круиз контроля, адаптированный мониторинг слепых зон, а также функция сканирования усталости водителя. В скором времени можно будет узнать и о том, какие модификации и с какими моторами можно будет получить от российского завода, занимающегося выпуском южнокорейских автомобилей бренда Hyundai.
Автор: Иванов Максим
8-08-2018, 03:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости