Озвучены характеристики и достоинства смартфона LG Q8 2018

Сегодня в сети опубликовали технические характеристики и стоимость очередного флагмана LG Q8 2018. Специалисты прогнозируют высокий уровень спроса на новинку.

Несмотря на то, что данное устройство относится к среднему сегменту рынка, однако это лишь положительным образом может отразиться на покупательской способности клиентов. Хоть разработчики и не стали сделать внедрять самые топовые технические параметры, однако LG Q8 2018 сможет похвастаться максимальным уровнем защиты от влаги, пыли и даже резких перепадов температур. Более того, в ходе проводимых испытаний удалось установить, что при падении LG Q8 2018 имеет максимальную защиту, без повреждения основных деталей.

Озвучены характеристики и достоинства смартфона LG Q8 2018


Благодаря высокому классу защиты от влаги, новый смартфон вполне может использоваться в качестве подводного фотоаппарата, без страха лишиться работоспособного гаджета. Что касается технических параметров, то здесь установлен процессор Snapdragon 450, а также 4 гигабайта оперативной памяти. Кроме того, экран LG Q8 2018 имеет 6,2 дюйма, что будет одобрено множеством пользователей, которые заинтересованы в выборе габаритных смартфонов. Также в бюджетной модели LG Q8 2018 используется технология быстрой зарядки, весьма актуальная для аккумулятора емкостью 3300 мАч.
Автор: Иванов Максим
8-08-2018, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости