Настасья Самбурская решила подразнить поклонников поеданием огурцов

Популярная актриса и звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская позволила себе подразнить многочисленных фанатов, опубликовав на своей странице в соцсети довольно неожиданный ролик. На нем девушка крайне забавно поедает обыкновенные огурцы.

Поводом к такому необычному привлечению внимания стало то, девушка посетила небольшой город Луховицы, особенностью которого являются всегда сочные и натуральные овощи. После этого Самбурская и приняла решение сыграть необычную роль для многотысячной аудитории подписчиков. Помимо этого, для больше внимания также в качестве фона играет иностранная композиция с неоднозначным текстом, связанным с алкоголем в организме русской дамы.



Несмотря на то, что подобный стеб над самой собой мог бы вызвать крайне негативные комментарии у аудитории подписчиков, однако на самом деле фанаты одобрили шутливый видеоролик, осыпав комплиментами одну из самых привлекательных актрис страны. Кроме того, именно положительные оценки видеоролику преобладали над несущественными обвинениями в отсутствии чувства юмора. Вполне вероятно, что в скором времени Настасья Самбурская сможет удивить и другими кадрами для поднятия настроения себе и своим поклонникам в социальной сети.
Автор: Иванов Максим
7-08-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости