Яна Рудковская порадовала поклонников образом русалки с розовым хвостом

Российский продюсер Яна Рудковская примерила на себе новый образ, который массово вызвал улыбку у многочисленных подписчиков. В настоящее время девушка со своей семьей находится на отдыхе на Сардинии, откуда и появляются новые кадры на странице в социальной сети.

Очередной снимок показался крайне удивительным для поклонников Яны Рудковской, которая впервые примерила на себе образ русалки с розовым хвостом. Помимо внешней красоты на камнях у берега Коста-Смеральды, поклонники удивлены тому, насколько потрясающе выглядит успешная женщина, сумевшая одновременно с работой, проводить достаточное время в компании самых близких людей. Большая часть подписчиков одобрили неожиданное решение Рудковской для очередного снимка.



Сразу после появления кадра с розовым хвостом русалки стали поступать различные комплименты, связанные с темой русалок и других сказочных созданий. Однако даже несмотря на подобранный уникальный образ, среди подписчиков нашлись и те, кто рассмотрели довольно длинные ноги у привлекательного продюсера. Не исключено, что в скором времени появятся новые привлекательные кадры, отправленные с места проведения отдыха.
Автор: Иванов Максим
7-08-2018, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости