Скончался актёр и режисёр Игорь Славинский

В СМИ появилась информация, что скончался известный актёр Игорь Славинский. Он особо известен по своим ролям в кино, в частности по сериалу "Возвращение Мухтара".



Из жизни ушёл народный артист Украины, известный, а также талантливый режиссёр, актёр Игорь Славинский. Данная информация была передана театральным критиком Олегом Вергелисом. В соцсети Facebook кинокритик отметил, что «не стало Игоря Славинского». Он отметил, что уход данного режиссёра для близких – «грусть, отчаяние, горе». Олег Вергелис выражает родным, близким, а также театру свои соболезнования.

В настоящее время отсутствует информация о причинах кончины Игоря Славинского. На момент смерти актёру было 65 лет. Он работал в Театре на Подоле ещё с 1987 года. Актёр сыграл врача в сериале "Возвращение Мухтара — 2", а также священника в фильме "Менты. Тайны большого города".
Автор: Чернышов Виталий
7-08-2018, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости