Анфиса Чехова показала сыну Красную площадь

Анфиса Чехова рассказала, что её сын впервые увидел Красную площадь. Не редко в instagram на своей странице теледива публикует фотографии Соломона и рассказывает о нём любопытным подписчикам.



Телеведущая показала 6-летнему сыну главную достопримечательность Москвы и прогулялась с ним по центру. Вместе с Соломоном Чехова открыла для себя много интересного, в частности, она впервые побывала на Никольской. Мальчику очень хотелось попасть в Мавзолей, но вокруг здания идут строительные работы, поэтому им не удалось там побывать.

Звезда пришла к выводу, что надо чаще гулять в центре Москвы с ребёнком, ведь это очень колоритный город. По словам теледивы, Соломон остался под впечатлением от увиденных достопримечательностей столицы.

После развода с актёром Гурамом Баблишвили известная телеведущая стала только краше. Сорокалетняя Анфиса Чехова часто публикует фотографии, где она позирует в эффектных нарядах на фоне изумительных пейзажей и не упускает случая выгодно продемонстрировать свою постройневшую фигуру.

Анфиса Чехова показала сыну Красную площадь

Автор: Алина
7-08-2018, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости