Яна Рудковская опубликовала в Instagram пикантное видео, на котором видно её нижнее бельё

Яна Рудковская опубликовала в Instagram очень пикантное видео. Особо наблюдательные пользователи Сети смогли на кадрах разглядеть нижнее белье, виднеющееся из-под юбки продюсера.



Яна Рудковская любит проводить отпуск за границей. Она вместе с мужем – известным фигуристом Евгением Плющенко, а также младшим сыном Александром отдыхает у побережья Италии. В настоящее время семья исследует Сардинию. Знаменитость в Instagram публиковала снимки и видео, демонстрируя при этом великолепную фигуру в своих новых купальниках. Между тем нашлись те пользователи Сети, которые нашли к чему придраться.

Так зоркие комментаторы смогли разглядеть нижнее белье, виднеющееся из под юбки Яны. Подписчики сразу указали на это, не скупясь на довольно ядовитые комментарии.
Автор: Чернышов Виталий
7-08-2018, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости