Два бывших премьер-министра Украины живут рядом со Стасом Михайловым

В СМИ появились некоторые подробности нынешней жизни бывшего президента Украины Виктора Януковича, а также его двух премьеров Азарова и Арбузова, которые проживают в одной деревне, расположенной в Московской области. Также недалеко от них расположился и успешный российский исполнитель Стас Михайлов.

Что касается последнего премьера Украины из прежней команды для событий 2014 года, то Николай Азаров приобрел в Истринском районе крупный дом площадью 1000 квадратных метров, а также участок на 40 соток. В настоящее время данная недвижимость примерно оценивается на 8-9 миллионов долларов. Сам же Виктор Янукович проживается поселке Баковка, проживая в непосредственной близости от артиста и музыканта Иосифа Кобзона, который сейчас проходит вынужденное лечение.



Следует отметить, что в данном месте сосредоточен усиленный контроль со стороны охранных служб, а потому посторонние лица попасть в поселок не могут. Вместе с тем, соседи Иосифа Кобзона неоднократно говорили о том, что в последнее время к нему домой стали очень часто приезжать бригады скорой помощи.
Автор: Иванов Максим
7-08-2018, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости