В Walt Disney сообщили о разработке шестой части фильма «Пираты Карибского моря»

Как сообщается в Comic Book, руководство кинокомпании Walt Disney приняло решение пустить в разработку новый фильм из франшизы «Пираты Карибского моря». Это будет уже шестая часть истории.

В Walt Disney сообщили о разработке шестой части фильма «Пираты Карибского моря»


Над пятой картиной франшизы «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» работал режиссер Хоаким Роннинг. Он же должен занят кресло постановщика и в этот раз. Пока что загадкой остается дальнейшая судьба персонажа Джека Воробья, который является чуть ли не главной «ударной силой» проекта.

К сожалению, последние годы Джонни Депп, являющийся Джеком Воробьем, находился в центре многих скандалов. Таким образом, некоторые зрители уже не так воспринимают актера и даже считают его участие в будущих крупномасштабных картинах неуместным. Кроме того стоит отметить, что четвертая часть «Пиратов Карибского моря» с Деппом собрала в прокате больше, чем пятая. Вполне возможно, что он уже теряет былой авторитет, ведь ранее актер являлся любимчиком всех фанатов пиратской истории.
Автор: Мирный Роман
7-08-2018, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости