Сын Ольги Орловой спас самооценку своей матери, сделав удачное фото ее ног

Несколько дней назад терпение популярной певицы и ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Орловой окончательно лопнуло. Сейчас она находится вместе со своим сыном в Японии, однако даже там хейтеры достали ее со своей критикой, а потому теледива вспылила.

Так, в своем микроблоге она опубликовала снимок, на котором была запечатлена в полный рост, и вызвала тем самым массу обсуждений роста, веса, размера ног, голы и вообще пропорциональности тела. Одна из подписчиц и вовсе набралась смелости в грубой форме написать, что при таком низком росте обувь без каблуков певице противопоказана.


Орлова, которая практически никогда не обращала внимания на выпады недоброжелателей, не стала терпеть такого хамства и в не менее жесткой форме попросила всех недовольных ее внешним видом пользователей отписаться, дабы не портить нервы себе и ей.

Также она выразила благодарность всем тем, кто отстаивает ее честь в социальных сетях, подчеркнув, что если бы не они, то у нее развились бы комплексы, которых и так предостаточно.


«Хочу сказать, что без вас мне было бы очень тяжко. Как минимум, я приобрела бы дополнительную пару сотен комплексов, помимо той пары сотен, которая уже имеется. Как максимум, перестала бы фотографироваться вовсе. Спасибо за любовь, эмоции, настроение!», - отметила ведущая.

Многие согласились с тем, что написала Ольга о хейтерах и выразили надежду, что она совсем скоро забудет об этих людях и тех словах, которые они ей наговорили. Однако этого не произошло, ведь через несколько дней теледива снова подняла тему своего маленького роста.


Она опубликовала снимок, на котором была снята с такого ракурса, что визуально ее ноги стали длиннее, а следовательно и рост больше. В подписи она подчеркнула, что инициатором данного кадра был сын, который прочел все комментарии про ее короткие ноги и решил сделать так, чтобы ей обзавидовались даже манекенщицы, подобрав правильный ракурс.
Автор: Ирина Харчилава
7-08-2018, 11:33


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости