17-летняя дочь Ренаты Литвиновой не перестает удивлять поклонников актрисы

Если еще совсем недавно внимание поклонников было устремлено исключительно на актрису Ренату Литвинову, то теперь ситуация поменялась, а потому поклонники все чаще проявляют интерес к ее молоденькой дочери, которая демонстрирует симпатичную внешность и фигуру.

Актрисе достаточно трудно смириться с тем фактом, что видеться с 17-летней дочерью возможно лишь несколько месяцев в году. Всему виной самостоятельная и взрослая жизнь Ульяны во Франции, где она получает образование. Между тем, Рената Литвинова крайне серьезно подошла к вопросу обустройства жизни дочери, выбрав и купив для нее комфортную квартиру. Кроме того, наличие недвижимости во Франции позволяет популярной актрисе театра и кино посещать родную дочь в любое свободное время, не занимаясь поиском жилья.



Поклонники Литвиновой не перестают наслаждаться довольно милой и нежной девушкой Ульяной, которая вполне могла бы претендовать на профессию модели. Фанаты не устают перечислять достоинства 17-летней девочки, указывая на ее трудолюбивость, красоту и невероятное чувство стиля. Вполне вероятно, что данные комплименты имеют место быть, ведь внимание фанатов постоянно усиливается, что проявляется на постоянном увеличении количества подписчиков в социальных сетях у Ренаты Литвиновой и ее дочери.
Автор: Иванов Максим
7-08-2018, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости