Кореянка умерла в гробу во время обряда для привлечения удачи

В Корее правоохранительные органы расследуют смерть местной жительницы, скончавшейся в гробу. Кореянка задохнулась в нём в ходе совершения обряда, который якобы привлекает удачу.



Как оказалось, ритуал возымел обратный эффект. Жительница Кореи вместо получения благополучия лишилась жизни. В местной полиции рассказали, что группа женщин захотели провести церемонию по избавлению от злых духов. В данном случае главным условием являлось проведение ночи в деревянном гробу. В полиции этот обряд назвали «псевдорелигиозным». В ходе расследования произошедшего подруги умершей рассказали, что женщина, которая залезла в гроб, жаловалась постоянно на нехватку кислорода. Но остальные девушки просили до последнего её потерпеть.

Данный случай активно обсуждается в соцсетях. Пользователи удивляются глупости женщин. Стоит отметить, что такого рода ритуалы очень распространены на территории Кореи. При этом власти не предпринимают каких-либо мер, чтобы уберечь местное население от негативных последствий.
Автор: Чернышов Виталий
7-08-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости