На Сахалине женщина на авто задавила насмерть двухлетнего мальчика

В селе Красногорск на Сахалине 6 августа местная жительница на автомобиле задавила насмерть двухлетнего мальчика. Сотрудники МВД России отмечают, что ребёнок присел перед транспортным средством, чтобы из-под него достать мяч.



Данная трагедия произошла вечером, приблизительно в 18:40, в селе Красногорск по улице Карла Маркса. Молодая женщина сев за руль своего авто Toyota Ipsum начала движение, не убедившись предварительно в том, что вблизи транспортного средства отсутствуют люди. Она не увидела, что рядом был двухлетний ребенок.

Мальчик пытался из-под машины достать свой мяч и в итоге стал жертвой наезда. Вследствие данного происшествия малыш получил довольно тяжёлые травмы. Прибывшие медицинские специалисты пытались спасти пострадавшего, однако тот скончался у них на руках.
Автор: Чернышов Виталий
7-08-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости