«АвтоВАЗ» показал пять новинок LADA на одной картинке

Компания «АвтоВАЗ» в социальных сетях сообщила о выходе пяти новых моделей. Однако производитель решил сохранить интригу, все новинки представлены скрытые под покрывалом на фоне плаката, где надписано: «Премьера, которая изменит всё».

«АвтоВАЗ» показал пять новинок LADA на одной картинке


Презентация всех новых автомобилей состоится в рамках Московского автосалона, который пройдёт в российской столице в период с 29 августа по 9 сентября. Российские автолюбители с нетерпением ожидают это мероприятие.

Относительно новых моделей от «АвтоВАЗа» уже имеются некоторые предположения. По мнению специалистов автомобильной индустрии, ими могут стать обновлённые версии LADA Granta, LADA XRay Cross и LADA Vesta Sport, так как продажи этих машин должны начаться в нынешнем году.

Также ожидается, что российский производитель планирует представить публике рестайлинговые модели LADA Largus и LADA 4×4 «Нива».
Автор: Алина
7-08-2018, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости