Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко назвали дочь Миланой

Вот уже несколько недель в Сети ходят слухи о том, что новоиспеченные родители, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко, назвали свою дочь Ольгой – в честь бывшей жены главы семейства.

Однако на днях стало известно, что супруги подобрали для малышки необычное, но довольно распространенное в современном мире имя.


Напомним, что Дмитрий и Анастасия стали родители 10 июля. Они не скрывали беременность от общественности, а после появления девочки на свет, футболист и вовсе выложил откровенное видео с роддома в своем микроблоге.

Тем не менее, практически целый месяц Тарасовы пытались скрыть то, как они назвали свою малышку. Но после того, как в Сети все чаще стали предполагать, что ее зовут Олей, супруги не выдержали и перестали делать из имени дочери секрет.


В своем последнем интервью молодые родители объявили, что назвали девочку Миланой.

Стоит отметить, что многие обрадовались, что «все-таки не Ольга», однако все равно раскритиковали Дмитрия и Анастасию за отсутствие оригинальности, ведь Милана – это совсем не редкое имя для девочки.
Автор: Викторов Семен
6-08-2018, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости