Коллега Виктора Черненко по МНТ Марина Береснева рассказала о причине смерти актера

На 56-м году жизни 3 августа ушёл из жизни актёр Виктор Черненко. Коллега усопшего Мария Берсенева рассказала, что могло стать истинной причиной смерти талантливого человека.



По мнению актрисы, Виктор Черненко был хорошим семьянином и тяжело переживал, после кончины его любимой супруги. Берсенева играла вместе с актёром в постановке «Мастер и Маргарита», тогда же он ей открылся, поведав о том, что длительное время работал на лечение жены, а после её смерти горевал. В итоге его организм не выдержал.

Артистка рассказала, что Черненко сильно тосковал, в связи с этим его организм запустил программу самоуничтожения. У человека пропал интерес к жизни, поэтому его организм сдался. Весь коллектив безмерно скорбит по поводу смерти одного из лучших актёров Московского независимого театра.
Автор: Алина
7-08-2018, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости